l2games

l2Gemas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l2Gemas » Творчество » Кидаем свои мордочки :)


Кидаем свои мордочки :)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Страх уйди с форума не порти настроение  :mad:  Оо о каких твоих мышцах идёт речь? они там есть?  :rofl:   и как ток у тя руки напечатали такое девушки...... грубиян...

0

32

<<~=[~CTPAX~ написал(а):

=~>>]а ты пот потапа косиш?)))))ну и лошара)))) и те б пасть в кровь оформил)))

Лучше под потапа чем под высоко самувереного "качка"  :rofl:

0

33

<<~=[~CTPAX~ написал(а):

=~>>]а ты пот потапа косиш?)))))ну и лошара)))) и те б пасть в кровь оформил)))

ТЫ ебаное уродишще ебальник пока не вырос Пзидилку прикрой уебище ты тута самое говно помоему))

0

34

ухаухахуха СТРАХ жгёт давай еше =*)))

0

35

Страх, конешно не обещайся но ты лох, да брат там не драчун, но бывало так что он лажил не таких хлюпиков как ты а нармальных пацанов каторым по 18 лет, тк ему немогут они пробить пресс, а в лицо ты ему непопадеш 100% он занимался тейквандо 5 лет, участвовал в чемпионатах латвии и получал призовые места, и я знаю что в школе к нему большой респект, так что если его встретиш в темном переулке уйдеш инвалидом 100%, он за эти слава готов тебя разукрасить, и поставить солнечные очки. Я уверена что ты очередной ботаник сидящий у компа, раз такой хилый, а мышц у тебя нету ненадо, это из за того что ты глист из за этого у тебя пресс и прорисовуеться, так что иди в качалку пока тебя 5 летний мальчик неотмачил.

0

36

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=33513484 <<--фоД ми ))^^ xD

0

37

Круто вы тут отжигаете)

0

38

млять ты тынцы называеш теквандо?)) понему видно что он  ГЕЙ!!  или он садо мазо его бьют а он оргазм получает))) скажи пусть в ЗП приезжает я ему еще в пасть наплюю)))
и ты приезжай токо пакет на голову натяни то у тя пасть страшная и со рта воняет лошадинным гавном)) я вам покажу мафию)) буду гатить как в ла2))

Отредактировано <<~=[~CTPAX~]=~>> (2008-07-03 23:34:42)

0

39

Страх хватит тут устраивать разборки!!! Это тема фоток а не флуда!!!

0

40

флудить перестану, но страх все равно ты салага малолетний  :D
Пс: страх себя сам выдал большая часть игроков в л2 мущины а он в трусах думает вдруг 2 такого найдет гея  :D

0

41

yea! )

0

42

:D :D :D

0

43

слыш ты пидор баба со страшным ебалом ты послана нахуй скатина тупая я те в рот даю а ты ревеш овца я тебе плюну в рот! а брату твоему я прям в ебло нассу он у тебя перепуганый гей!я видел как он у бомжей за пустую бутылку хуй лизал, потом тебя бомжы к себе как суку завели пакет на бошку натянули и драть тебя как сволоч стали хоть ты воняеш как они))) :writing: теперь мож пойти и исполнить это :tomato:
с меня еще пиздатый репер)) :cool: если б я это еще зачитал........... у тяб уши завяли))я так каждого из вас опустить могу))
разор вонючий лох его малютка дрет, он у нее сосе,ведь она полу баба полу мен но похуй разор ей делает миньет)))
НА колени дряни!!

0

44

<<~=[~CTPAX~ написал(а):

=~>>]слыш ты пидор баба со страшным ебалом ты послана нахуй скатина тупая я те в рот даю а ты ревеш овца я тебе плюну в рот! а брату твоему я прям в ебло нассу он у тебя перепуганый гей!я видел как он у бомжей за пустую бутылку хуй лизал, потом тебя бомжы к себе как суку завели пакет на бошку натянули и драть тебя как сволоч стали хоть ты воняеш как они))) :writing: теперь мож пойти и исполнить это :tomato:

слова претендента на ГМство))))  я в ауте))

0

45

АХА-ХА я такое на 1 сайте видела, ыыы у самого мозгов нету вот тут и выстебываеться, рот офф малолетка, как ты меня видеть мог если я в России 1 раз была и то в Питере.

0

46

MAJlIOTKA может хватит провоцировать скандал?

0

47

Страх мамлолетка ебаная ты че ток ето знаеш "в рот ссать")))) Уебище ты тупое приезжай в Москву Митино я те ебальник переделаю Глистяра мелкая
ТЫ в ЛА2 ток можеш а на словах "я после рабогты" Тя ебут чтоли тама ты так устаеш Пидрюк малосольный

~*Princess*~ написал(а):

MAJlIOTKA может хватит провоцировать скандал?

похуй Надо скандал ето уебище уже всех достало!!
не заходи тогда суда > Страх ОУКБ И пизди с сверера!!

0

48

отвечаеш за базар что это с какогото форума?! я сам писал чмо ты тупое!!!
малютка а немного совпадений все фотки брата музыку слушаеш брата......... мож ты и есть этот брат?

0

49

^^ Cорри нет, у меня свой ноутбук, на катором все валяеться, щас у меня летние каникулы как и у всех, и приехала дамой ноутбук оставила в свойе квартире. Фотки тоже тут только брата ;) так что вот так был бы в моем ноутбуке нет я бы конешно свое слушала :)
+1 фотка моя самая первая так что не все фотки брата  :D

0

50

ДА я и брата слушаю музыку из за того что есть много у него новенького его профессия Диджея школьного обязывает.Ы
Хреновый с тебя Гавнорепер.

0

51

Народ может хватит флудить? :flag:
:tomato:

0

52

Это я на Свадьбе:D

0

53

Ыыыы  :flag: зачёт))   на второй фотке на заднем плане это кто??  :rofl: расселсо))

0

54

а вот и я  ^^  [слева]

0

55

малютка а ты сфоткайся)) и выложи еще одну)

0


Вы здесь » l2Gemas » Творчество » Кидаем свои мордочки :)