l2games

l2Gemas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l2Gemas » ТехПоддержка » Боря


Боря

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот ну ппц лаги на серве, хотя бы заходи раз в день сделать рестарт...ну или сделай гмом кого-то хоть только ради рестарта...

0

2

One написал(а):

ну или сделай гмом кого-то хоть только ради рестарта...

+1

0

3

да что с сервером?  заходишь да выбора персонажа  дальше заставка и все висит(
Ув Админ напиши нам плиз если ты забил на сервер так и скажи(
Поставь  очень просим ГМа хотя бы для рестартов и  для того чтоб за чатом следил А то наш сервер в последнее время напоминает  беседу уголовников!!!

0

4

Во во, что с сервом?

0

5

+2 Правильно, и лучше пучть делают гма по голосаванию, выставить ники игроков которые хотят принять участия в голосовании.

0

6

я могу ГМом быть)) я им партачил пол года)) буду эвенты еще делать)) кто против?)) сделают будите норм весело играть))

Отредактировано <<~=[~CTPAX~]=~>> (2008-07-05 23:42:43)

0

7

MAJlIOTKA написал(а):

+2 Правильно, и лучше пучть делают гма по голосаванию, выставить ники игроков которые хотят принять участия в голосовании.

Подпись автора

    Ку-Ку :)

-100000 бред  Потом начнется я  за тебя голосоапл т ты мне должен то то и то то!!!
лучше Гма брать со стороны или  чтоб никто незнал кто это

0

8

<<~=[~CTPAX~ написал(а):

=~>>]я могу ГМом быть)) я им партачил пол года)) буду эвенты еще делать)) кто против?)) сделают будите норм весело играть))

научись сначала быть сдержанным и  обьщаться без мата!!!!

0

9

гма по голосованию? бред 4то бы он потом под левым ником еще и играл с мультии или перето4еный ^^
на с4ет страха ГМа)) даже и не думай ты неодекватен тебе не гмом быть а клоуном :D

0

10

:D Мда чет я ступила, сама теперь поняла если страх гмом будет он мне бан по айпи влупить  :D  тогда пусть с своих корешей ищет гм.

0

11

соберись у админа есть логи)) бан по ИП я даже сукам давать небуду причем это очень глупо сейчас толку с бана по ип просто 0 почти у всех адсл модемы)) аосле подключения ИП меняеться)) короч ГМ с меня норм)) а на счет мата буду ГМом исправлю у мя мозги на месте)) а пока я игрок че ошу то и делаю))

0

12

-100 милионов тысяч трилионов))) ненужен Гм такой
страх реал будеш пухи +100 сбрасывать своим сокланам а врагов пиздить!!!!

0

13

Предлагаю сделать ГМом человека которому все доверяют (например Внатуре)

0

14

Лужше лилмастера!

0

15

начнем с того что я не в клане!!! пушки +100 я никому недам админу сразу будит понятно что я дал т.к будит 1 ГМ а внатуре как раз вам все так позатачует!!!! и кстате че вы пацы тут пишите?! всеравно на форуме только одни игроки админу серв нафиг ненадо он в игру заходит раз в неделю!!! а на форуме я еще ниодного его сообщения невидел!!
и кстате на серв я забил до тех пор пока небудет рестартов!! я ГМом был и правила ГМства я знаю!! так что пушек и шары никому я недам!!! все будит только на эвентах и то от +1 до +3 смотря какие я эвенты буду делать(и то если ГМом буду))) короче решайте сами можете предложить любого гуся своего который будит всю триаду и ББ одевать и скилы им рисовать!!

0


Вы здесь » l2Gemas » ТехПоддержка » Боря