l2games

l2Gemas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l2Gemas » Заявки » Админ что за бред с олимпом


Админ что за бред с олимпом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я должен быть героем я на перовм месте среди ПП у мя в 2 раза больше очей чем у мышаки 9 боев попед ббольше 3,  37 очей и герой почему то она!!! прошу решить эту проблему!!!

0

2

Пол сервака нубо-херо!!ппц пробивают нубов на херо только вопрос нах?Терь один флуд в херо чатах!

0

3

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!

0

4

разор какие нупо херо?! я на твинках геройство не поднмал!! это раз!!! а за то что ты меня нупом назвал я те в игре раскажу))

0

5

вообще ппшкой  должен был стать вообще другой 4ар но его по непонатным причинам удалил не только из списка олимпа а вообще из игры. в частности Страх скорее всего ето баг олимпа (наверное всетаки ты был на 2 месте по о4кам )

0

6

больше чем 37 неукого небыло!!!! а она вообще незаходила!!!!и не играла!!! баг олимпа на 2 дня это както невериться!!!а админ ниче нехочет решать!!!ппц!!

0

7

извини конечно но для пп 37 очей это очень мало...... imho

Отредактировано 2rik (2008-07-02 17:23:59)

0

8

Страх я не имею в виду всех хиро!Я про лолов которые очи бьют на ботах и сливают очи друзьям нупам! Пират это ваще куча дерьма и тупова гона!

0

9

кста а за 37 очей олимп дают разве?Оо вах!

0

10

ClownyClown чё ты против пирата имееш? Он между прочим чесно заработал геройство без всяких твинков! Или тебе просто заведно?

0

11

Ето факт ему завидно ет 100%, но я и не герой и мне так хорошо!!!

0

12

СТрашный а че ты Все к игре своддиш?Я те очко порву по реалу,, ты малый и глуп...
и ты made in china:D

0

13

ClownyClown Ты ппц дурак епт. Я тя надрал в честном пвп! И я героем сам стал ! А ты нуб и всегда им будешь, такие нубы как ты мне целый день пм весь гадят!

0

14

ЕТО ФАКТ!!!

0

15

Во первых мне на херо насрать пол сервака из-за твинков херо получили!Я начел играть на серваке за день до конца олимпа так что мне пох что пират херо...
Честное пвп????Ето когда он у всех херо шмот собрал это честное пвп?я бил его по 220 демаг варком (нету резистов против варка) с +14 аркой и он мне показывает в трейд бижу +3 +4 тт!!!Это нереально!!!И ненадо мне утверждать обратное если я бил мужиков по хлеще!В третих я сливал пирата ещё одного херо глада и сс который на меня кансел кинул вас 3 снёс!И демаг пирату был по 800+ так что ненадо мне тут впаривать какой я плахой и т.д.

0

16

У каво именно он шмот взял? Я за глада вас по 2-3 выносил и каму ты тут париш что ты троих вынасил такова не было!:)

0

17

Кулер ты ппц умник не можешь признать поражения тебя я полажил и пирата +сса который кансел кидал!А шмот он брал у Вини...

И нех тут отмазыватся!Лучше промалчи чем тупо доказывать что ты отец а все лохи!

0

18

ухахаха кто доказывает. ты сначала разберись ! вини пирату никогда шмот не даст

0

19

ты вчера на моих глазах пирату проигрывал, помоему даже не разу не выйграл. просто ты не хочеш презнавать что проиграл

0

20

и каму я чё доказываю? я чё адвокат доказывать?

0


Вы здесь » l2Gemas » Заявки » Админ что за бред с олимпом