l2games

l2Gemas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l2Gemas » Учебник » - стратегия -


- стратегия -

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ага так и расскажет кто-то стратегия поведения в ПвП и МПвП, на олимпе, осадах и турнирах...
или есть такие?))

0

2

я знаю одну..стратегия дрвенего война..называеться "ЕБАШ" ! )

0

3

Вообще какие могут быть стратегии??)) Главное правильно руками пользоваться научится)))

0

4

А вообще в пвп главное никогда не убегать-а в вдруг у тебя останется 50хп и ты выиграешь?))))
На олимпе стратегий просто нет...
А на осаде-столпиться всем кланом у парадного выхода и не бросаться всей толпой на 1 чела чтоб дыр не создавать)))

0

5

Крым мосГ

0

6

На олимпе лучше любым способом зделать врага более уязвимым (для магов) де бафами слипами и салом и т.д. (для война) станы всевозможные скилы! если те не повезло и ты попался самонеру то вали сначало самона, если твоя демага превосходит стндарт то тоды моно килать сразу самонера! ещё на олимпе жгут варки!!!это бафер с хил-демагой +виктори
это ваще зло (и стан хз хз хз как он проходит) против варков хорошо ваюют ТХ и это факт! на олим покупайте палки Б грейда с СА на ментал шилд и боби оф блесинг! можно ещё пуху на магик сало но маленький шанс прохождения)

Осады: самое клавное для КЛ это прямые руки и нервы! Стокок заморочек! КЛ должен разбить грамотно свой клан по патиям и назначить лидером патий грамотных людей а не своих нубов коришей! На осаду пустить тх в перёд на разведку (лучше прити первыми и поставить взади основной пати групу которая будет встечать другие кланы отакующие замок) тем времинем КЛ ставит в недалёком укромном месте флаг респауна! а основное пати колбасит гурдов защитный клан(али) ,дверь или стену! когда проникните в замок одна група людей должна стоять у ворот и некого не пускать другая группа убивает гурдов у трона а кл сидит на нём и пьёт пиво! :D и через 15 минут пожет писать в чат али (клана) УРАААААААААААААААААААААА!!!!!

ПВП :у каждой профы своя тактика,стратегия, но также как и на олимпе нужно максимально уменьшить сопротивляемость противника!

Вот так вот не судите строго но это моё мнение решил просто поделится своей "стратегией" !!!

Удачи всем! Искренни вашь ClownyClown!

0

7

Crim сразу видно кроме пвп серваков ничего больше не видел....
стратегий бывает очень много как при защите или атаке  (алли на алли)
так и при пвп 1 на 1.   Самый распространенный и кстати наверно самый лучший среди масс пвп (хотя хз) ето отступление, растягивание врага
ну конечно при таких пвп как 200 на 200 растягивание врядли поможет смотря какой враг но  вот при таком замесе точно спасает мана шторм но надо иметь биш пати с речарджерами ^^
сильно уже не придирайтесь к выше сказанному  но это мое мнение

Отредактировано 2rik (2008-06-30 13:34:29)

0

8

1на1 - а чо туд думать ? дебаф, сурендер, нюк, нюк, мона сайленс, канцел там исчо всякой хрени накидать и килл

0

9

Так инужно делать.Но смотря кто твой соперник :)

0


Вы здесь » l2Gemas » Учебник » - стратегия -